Мысли глобально, действуй локально

17 мая 2017 года состоялось подведение итогов по третьему этапу заочного тура конкурса медийных проектов «IT-репортер»

В Московском центре технологической модернизации образования прошел финал третьего этапа заочного тура конкурса медийных проектов «IT-репортер» .

В начале награждения перед конкурсантами выступил основатель сети городских культурно-развлекательных журналов и пабликов «Типичная Москва» Игорь Сумин c лекцией «Профессии будущего. Готовься уже сейчас». Он рассказал о том, какие профессии будут самыми востребованными до 2025 года. Показал на каких платформах в интренете можно бесплатно заниматься самообразованием. А также предложил в дальнейшем возможность для наших участников публиковаться у него на портале.

Далее прошла сама церемония награждения. Первое место в видеоработах заняла команда ГБОУ школы №1288, в фоторепортажах первыми стали ребята из WifMedia ГБОУ Гимназия №1409, а в лонгридах первое место поделили между собой команды из ГБОУ школы №2001 и ГБОУ школа №2009.

Поздравляем победителей третьего этапа  и напоминаем вам, что 20 мая заканчивается срок подачи работ на 4 этап конкурса.

Удачи всем!!!