Летняя школа мультимедийной журналистики

В дни летних школьных каникул ТемоЦентр предлагает учебно-познавательную программу для детей от 10 до 17 лет включительно «Летняя школа мультимедийной журналистики».
С 1 по 16 июня каждый день с 10:00 до 14:00 ребят ждут увлекательные мастер – классы, где они смогут попробовать себя в качестве ведущего радио, создадут из своего текста поистине захватывающий лонгрид, а также настоящий новостной репортаж, снимут видеоролик и сделают серию выставочных фотоснимков, из которых к концу смены будет сформирована фотовыставка!

Помимо практической части в программу также включены экскурсии на факультет журналистики одного из ведущих ВУЗов страны и киностудию «А-медиа».

К нам приглашены звёзды журналистики, которые обучат ребят всему, что умеют сами и расскажут о тонкостях журналистского мастерства. Среди них - мастер по технике речи и радиоведущий Дмитрий Быков, трэвел-блогер Ольга Чередниченко, ведущий утреннего эфира радиостанции «Комсомольская Правда» Михаил Антонов.

Звоните и записывайтесь в летнюю «Школу мультимедийной журналистики»! Обещаем: июнь будет незабываемым, если вы проведёте его вместе со «Школой мультимедийной журналистики» ТемоЦентра!

Сайт проекта: http://journ.temocenter.ru

Как к нам записаться?

• звоните в рабочее время (9:30-18:30) по телефону: +7 (495) 651 92 95, доб. 38631;
  • пишите нам на электронную почту: EfremovaAD@edu.mos.ru
  • если Вы рядом - приходите к нам по адресу: 1-й Зборовский переулок, д.3, каб. 411, здание «ТемоЦентра».