Партнеры конкурса

Институт современного искусства сегодня – это многопрофильный вуз, реализующий 31 образовательную программу высшего образования различного уровня в сфере культуры и искусства. На 12 факультетах института ежегодно обучается более 1 000 студентов из различных городов и регионов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья - от Камчатки до Южной Америки, среди наших студентов студенты из Армении, Белоруссии, Украины, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Литвы, Германии, Японии, Южной Кореи, Китая, Бразилии.

За 25 лет институт выпустил более 2000 дипломированных специалистов: актеров, режиссеров кино и телевидения, дизайнеров, журналистов телевидения и радио, режиссеров театрализованных представлений, звукорежиссеров, эстрадно-джазовых и академических певцов, инструментальных исполнителей, продюсеров и менеджеров культуры, педагогов-хореографов и балетмейстеров.

Более подробную информацию о АНО ВО «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА» - ИСИ можно посмотреть на сайте. АНО ВО «ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА» - ИСИ предоставляет уникальные грант-программы для детей - участников нашего конкурса!

1 грант за 1 место с 50% скидкой оплаты за обучение

1 грант за 2 место с 25% скидкой оплаты за обучение

1 грант за 3 место с 10% скидкой оплаты за обучение

Грант действителен до 2018 года (если победитель - учащийся 10 класса и поступление в ВУЗ в 2018 году)