LEGO Education учредила специальный приз для участников марафона «УчИТель»

Компания LEGO Education стала партером марафона «УчИТель» 2017 года, который проходит в рамках городского проекта «Школа Новых Технологий».

LEGO Education во второй раз стала партнером московского педагогического марафона «УчИТель». Помимо сувениров и подарков для финалистов марафона, специальным призом от компании будет награжден педагог, который продемонстрирует наиболее инновационное применение STEM-технологий в своей конкурсной работе.

Педагогический марафон «УчИТель» - ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города. В марафоне «УчИТель» ежегодно принимают участие более 400 педагогов из более 100 столичных школ.

Марафон пройдет в феврале-апреле 2017года. Место проведения: г. Москва, Лефортовский переулок, дом 10, ГБОУ «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева».

С 17 по 21 апреля 2017г. пройдут полуфинальные мастер-классы, 25 апреля 2017г.- жеребьевка финалистов. 28 апреля 2017г. состоится финал марафона «УчИТель».