ноябрь
Школьники приглашаются к участию в конкурсе видео и фото-сюжетов от города мастеров «Мастерславль»!

Тема конкурса: «Необходимый компонент – мастерская …Мастерславля!»

Конкурсное задание:

Необходимо снять фото или видео историю, выбрав любой процесс, благодаря которому происходят изобретения, научные открытия или создаются литературные и художественные шедевры. Это - Важные или повседневные дела, благодаря которым в наших домах становится уютно.

При этом главное действующее лицо сталкивается с трудностями (нет нужного оборудования, недостаточно знаний, родители против, не хватает пространства, не достает нужной детали или материала) и тогда становится очевидным, что единственным решением является возможность закончить дело в мастерской «Мастерславля».

1. К Участию в конкурсе принимаются видео-сюжеты (допускаются снятые и смонтированные в том числе на телефон, фото-коллажи, комиксы) в которых звучит фраза, ставшая темой конкурса:

Необходимый компонент – мастерская …Мастерславля!

2. Хронометраж и формат:

• I. Длительность видео-сюжета (клипа): 15 - 60 секунд
  • II. Фото-коллаж – формат страницы А3
  • III. Комикс -1-2 страницы формата А3, размер используемого шрифта не менее 16.

3. Конкурсный материал необходимо разместить на своей странице Вконтакте, а также в официальной группе ШНТ Вконтакте: https://vk.com/schoolnewtech, с указанием следующих хэштегов:

• #мастерславль
  • #шнт_мастерславль
  • #конкурс_шнт_мастерславль
  • #всем_классом_в_мастерславль

4. Заявки  на участие принимаются как индивидуальные, так и  групповые.

5. Срок подачи заявок: с 30 ноября по 10 декабря

6. Призовой фонд:

• 1-ое место: Билеты на посещение новогодней программы в «Мастерславль» для всего класса;
  • 2-ое место: Мастер-класс по художественной съемке и видеосъемке;
  • 3-е место: Сувенир от «Мастерславля».

Все участники конкурса получат скидку 10% на групповое посещение!

7. Конкурсное жюри : городская управа Мастерславля

8. Публикация работ шорт-листа конкурса 10/12/2016