В Москве состоялся финал конкурса «Акселератор проектов МЭШ»

Ура! Свершилось! Мы прошли финальный этап этап городского конкурса "Акселератор проектов МЭШ"! На протяжении двух дней, 29-го и 30-го апреля, участники демонстрировали свои финальные проекты в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Планка была высочайшая! Интереснейшие работы, яркие выступления и огромная проделанная работа! Все это "Акселератор проектов МЭШ"! Профессиональное жюри отметило высокую вовлеченность всех ребят и было очень непросто выделить лучшую работу. Спасибо огромное всем участникам. Было крайне важно услышать именно ваше мнение о том, чего не хватает МЭШ сегодня! Мы ждем вас в следующем году! С новыми идеями и замыслами! Спасибо за такую продуктивную совместную работу! Было здорово!

ДОНМ