Идет третий день Финального этапа конкурса 3D БУМ Junior 2020/2021

Воспитанники дошкольных отделений школ города Москвы представили проекты в рамках номинации «Я познаю Москву», а дети 1-3 классов презентовали свои идеи в номинации «Я создаю Музей».

Творческий размах данного этапа не знал границ. Музей сказочных изобретений, Циклариум, настольная игра «Галактический артефакт», игра-ходилка «Аллея ветеранов Великой Отечественной Войны - это малая часть того, что с таким интересом представляли ребята!

Впервые, со дня организации конкурса 3D БУМ Junior в ряду экспертов мы рады были видеть ученика 9 класса школы Марьина роща имени В.Ф. Орлова Александра Л. Он является победителем 3D БУМ 2019/2020 в номинации «Дети детям» и призером 3D БУМ 2017/2018 в номинации «Профи: умный город».

Финальный этап продлится до 04.03.2021.

ДОНМ
ТемоЦентр