Открывается прием заявок на конкурс инженерных проектов «3D БУМ»

К участию приглашаются школьники 6–11-х классов, а также студенты первых и вторых курсов колледжей.

1 октября стартует прием заявок на шестой конкурс инженерных проектов «3D БУМ». Он пройдет в столице в 2020/2021 учебном году.

3D БУМ — ежегодная площадка для идей, инноваций и роста инженерных компетенций школьников.

Принять участие в конкурсе могут школьники 6–11-х классов, а также студенты первых и вторых курсов колледжей. Ребятам предложат представить работы в пяти номинациях, связанных с современными технологиями. В числе направлений «Умный дом», «Роботизированные системы строительства городских подземных коммуникаций», «Искусство технологий: Science Art », «PROFI – «Умный город», а также ежегодная номинация «Дети-детям: создание 3D-пособий для слабовидящих детей».

Регистрация: http://snt.mos.ru/konkurs/3d-bum.html

ДОНМ