февраль
Конкурс инновационных проектов обучающихся общеобразовательных организаций «ТЕХНОСТАРТ»

Приглашает к участию школьников 1-11 классов в возрасте от 7 до 18 лет.

13 марта 2020 года в Московском Дворце пионеров в рамках городского фестиваля «Технологический старт» состоится конкурс инновационных проектов обучающихся общеобразовательных организаций города Москвы «ТЕХНОСТАРТ».

Мероприятие направлено на формирование компетенций участников в области технологий цифрового производства, робототехники, мехатроники и современных компьютерных технологий, развития научно-технического творчества и проектно-исследовательской деятельности. Конкурс пройдет в трёх возрастных категориях: младшей (7 – 10 лет), средней (11 – 14 лет) и старшей (15 – 18 лет), в очной форме.
К участию допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы (не более трёх участников). Количество участников от одной образовательной организации не ограничено. При наличии авторов разных возрастных категорий проект относится к возрастной категории старшего из авторов.

Ознакомиться с положением и подать заявку на участие можно по ссылке: https://vg.mskobr.ru/add_edu/centr_tehnicheskogo_obrazovaniya/plan_meropriyatij1/robostart

ДОНМ
ТемоЦентр