Личный кабинет


Инструкция по пользованию ЛК

 

Новости

Последние новости освещающие настоящие и будущие события проекта

13
декабрь
Спешим поздравить победителей конкурса Дети Детям

Для участия в конкурсе школьники создавали видеоролики, демонстрирующие их навыки и знания в различных направлениях, предметных сферах.

Ролики должны были иметь образовательный характер и быть направлены на обучение других школьников.

Номинация: 1-4 класс

1 место

Андрей Д.- МАОУ Гимназия №1

Василиса К.- ГБОУ Школа №2045

Артем Л. - ГБОУ "Школа №152"

2 место

Сергей Ф.- ГБОУ Школа №1583 им. Керимова

3 место

Таисия Б. - ГБОУ Школа №1358

Ульяна Б. - ГБОУ Школа №1575

Константин Б. - ГБОУ Школа №2031

Лауреаты номинации:

Михаил А. - ГБОУ Школа № 152

Дамир А. - ГБОУ Школа №1542

Екатерина К. - ГБОУ Школа № 152

Егор М. - ГБОУ Школа №1575

Степан П. - ГБОУ Школа №1151

Мурад С. - Школа в Капотне

Алиса Т. - ГБОУ Школа №1575

 Номинация: 5-8 класс

1 место

Анна С. - ГБОУ Школа №1575

2 место

Никита Б. , Игорь Д., Никита Т. Анна Н. - МБОУ Гимназия №1 "Юнона"

3 место

Елизавета Т. - ГБОУ Школа 1748 Вертикаль

Лауреаты номинации:

Дарья Г. - ГБОУ Школа №1288

Нина Д., Варвара С. - ГБОУ "Школа №2098 им. Героя Советского Союза Л. М. Доватора"

Ирина И.- ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

Арина К.- ГБОУ Школа № 2098

Георгий Х.- ГБОУ Школа № 1358

Иван Щ. - ГБОУ Школа № 1515

Номинация: 9-11 класс

1 место

Данила М. - ГБОУ Школа № 1411

2 место

Михаил К. - ГБОУ Школа № 138

Максим М. - МОУ "Гимназия г.Раменское"

Анастасия М. - Гимназия РУТ(МИИТ)

3 место

Валерия С. - ГБПОУ 1-й МОК

Ольга Я. - ГБОУ Школа № 138

Номинация: урок в МЭШ

1 место

Роман В. - Центр творчества "Темп"

Кристина З. - ГБПОУ 1-й МОК

Никита С., Дмитрий И.- ГБОУ Школа №1034

Анна С. - ГБОУ Школа№1561

Специальная номинация от Фонда "Разумный интернет"

1 место

Лиля Б.- ГБОУ Школа №1034

Дарья Д.- ГБОУ Школа №1034

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!

Есть замечания? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter!