Проект «Школа Новых Технологий» получил Главную награду Рунета!

29 ноября состоялась XV Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2018».

На соискание «Премии Рунета» были выдвинуты порядка 500 проектов в 13 номинациях. Городской проект «Школа Новых Технологий» получил премию Рунета — 2018 в номинации «Образование и кадры».

«Полученная награда – это достижение большой команды! Спасибо нашим учредителям – Департаменту информационных технологий и Департаменту образованию г. Москвы, образовательным организациям и партнёрам проекта за поддержку. Мы растём и становимся лучше» - Игорь Марчак, руководитель городского проекта «Школа Новых Технологий».

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).