Стартовал новый сезон «IT-репортер»!

19 октября открылся новый сезон Московского городского конкурса школьных медийных проектов «IT-репортер».

Организатором конкурса выступили ГБОУ «Школа №1310», городской проект «Школа Новых Технологий», ТемоЦентр и МосОбрТВ. «IT-репортер» объединяет самые разные работы активных школьных медиастудий в области мультимедийной журналистики, дает школьникам уникальную возможность пробовать свои силы в современном медиапространстве.

Напутствующую речь для будущих it-репортеров сказали:

• Марина Геннадьевны Меркулова, главный редактор МосОбрТВ,
  • Татьяна Олеговна Федорова, заместитель директора ТемоЦентр,
  • Андрей Владимирович Вдовин, директор ГБОУ «Школа №1310»,
  • Игорь Степанович Марчак, руководитель городского проекта «Школа Новых Технологий».

Концепция конкурса в этом году изменилась и основной темой сезона стал посыл: «Я меняю мир к лучшему». А это значит, что богатая на события школьная жизнь будет освещаться еще интереснее.

Каждый гость, присутствующий на открытии, был не только зрителем, но и непосредственным участником. Было проведено голосование и выбраны темы, по которым школьные медиастудии будут соревноваться в течение всего конкурсного года. Предстоящий год обещает быть насыщенным и захватывающим!  Присоединяйтесь к IT-репортеру! Мы ждем вас!

Регистрируйтесь на конкурс! http://it-reporter.mosobr.tv/main