сентябрь
Стартовало обучение педагогов в облачной среде Autodesk Fusion 360 в рамках МТМ!

2 сентября на международном образовательном форуме «Город образования» состоялось важное событие для образовательного сообщества г. Москвы - городской проект «Школа Новых Технологий», компания Autodesk и «Инновационные системы образования» подписали соглашение о сотрудничестве в работе над проектом «Московский Технологический Марафон».

Согласно соглашению, педагоги 25 образовательных организаций, осуществляющих реализацию направления «Дизайнотон» в рамках Московского Технологического Марафона у себя на площадке,  направляются на обучение и сертификацию с последующим присвоением площадке статуса «AAP Autodesk» и статуса «Профильный центр Московского Технологического Марафона».

По итогам учебного года будет организована международная сертификация участников Дизайнотонов МТМ, набравших наибольшее количество баллов.

18 сентября началось обучение первой группы – 25 педагогов приступили к обучению по программе «Проектная и образовательная деятельность в облачной среде Autodesk Fusion 360 и Fusion Team»!

Надеемся, что полученные знания помогут участникам обучения проводить Дизайнотоны МТМ ещё более интересными и запоминающимися!

Первый этап Дизайнотона стартует уже совсем скоро, ждем всех 29-30 сентября в Профильных центрах МТМ!