сентябрь
2 сентября на площадке городского проекта «Школа Новых Технологий» в рамках форума «Город образования» прошел Дизайнотон!

Участникам предстояло разработать умное кресло с использованием Интернета вещей (IoT). Работа проходила в программе Autodesk Fusion 360.

Все участники Дизайнотона показали отличные результаты. Итак, победителями стали:

1 место – Алексей К., Алексей М., валерия П. ((Школа № 1288)

2 место – Яна Г., Эдем М., Лидия Л., Елизавета М. ((Школа № 2127)

3 место – Дмитрий К. (Школа № 2070), Николай Ф. (Школа № 853)

Поздравляем! Вы большие молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом и всегда идите только вперед!

Также 2 сентября произошло важное событие для городского проекта «Школа Новых Технологий» и компаний Autodesk и «Инновационные системы образования». Представителями было подписано соглашение о сотрудничестве организаций в работе над проектом «Московский Технологический Марафон».