Детский Технопарк АБСТРАКТ и «Школа Новых Технологий» объявили о сотрудничестве

Достигнута договоренность о совместной работе между городским проектом «Школа Новых Технологий» и Детским Технопарком АБСТРАКТ.

Новейшие технологии в области предпрофильного обучения и профориентации, возможность уже с раннего возраста попробовать и узнать о профессии больше - это то, что доступно сейчас каждому школьнику для выстраивания траектории развития своей профессиональной жизни в будущем.

Детский Технопарк АБСТРАКТ приглашает школьников поработать в проектных группах в области Архитектуры, градостроительства и урбанистики. Например, ребятам смогут создать дизайн и спроектировать красивую упаковку для любимых сладостей, изучить передовое программное обеспечение и уже сейчас работать, как настоящие профессионалы.

Приглашаем школьников подключится к работе в проектных группах!

Подробнее можно ознакомиться по ссылке: https://www.arch-tehnopark.com/glavnaya