Объединение ШНТ и компаний, производящих 3D-оборудование

В рамках усовершенствования инженерных компетенций среди школьников городским проектом «Школа Новых Технологий» было организовано совещание представителей компаний, производящих 3D-оборудование.

На встрече присутствовали: руководитель городского проекта «Школа Новых Технологий» Игорь Марчак, представители организаций: Иван Лаптев (3DQuality), Владислав Томилин(BQ), Андрей Тырса и Максим Анисимов(Picaso 3D).

Объединение совместных усилий ведущих 3D- производителей и городского проекта «Школа Новых Технологий» позволит учащимся в большей степени освоить и погрузиться в инженерные направления, а также получить сертификаты, подтверждающие их компетенцию. А это уже большой шаг, чтобы, еще будучи школьником, стать настоящим специалистом!

По итогам встречи готовится план совместных работ на 2018-2019 учебный год, который должен стать прорывным в сфере инженерных направлений среди школьников.