Подготовка к Хакатону по дополненной/виртуальной реальности

26 июня стартовали подготовительные занятия для учащихся, которые 31 августа примут участие в Хакатоне по дополненной/виртуальной реальности в рамках форума «Город образования».

Подготовка школьников к одному из самых масштабных образовательных форумов идет полным ходом. На занятии ученики изучили программу 3ds Mах. Autodesk 3ds Max – это полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации.

На втором этапе обучения ребята будут осваивать работу в конструкторе EV Tolbox. Приобретенные навыки помогут участникам Хакатона осуществить доработку исходного задания по созданию AR/VR проекта на заданную тематику с использованием навыков 3D-моделирования и работы в AR/VR среде.

Гордимся тем, что участники городского проекта «Школа Новых Технологий» продуктивно проводят летние каникулы, отводя время для личностного роста и приобретения специализированных навыков. Ребята горят идеями и желанием реализовать проекты в знаковом образовательном мероприятии в начале нового учебного года.

Желаем всем участникам удачи и достижения новых высот!