3D ПОЛИГОНУ - быть!

Сегодня в Первом Московском Образовательном Комплексе совместно с городским проектом «Школа Новых Технологий» произошло знаменательное событие - родилась идея создания городского Центра прототипирования - «3D Полигон»!

Проект зародился с идеи создания для детей, находящихся в школьном летнем лагере, познавательного и увлекательного путешествия в мир аддитивных технологий. Коллектив Комплекса в этом поддержал Андрей Тырса - руководитель компании PICASO 3D.

По задумке организаторов - педагогов дополнительного образования 1-го МОК, с руководителем Егором Подлесным, такое знакомство будет предложено детям всех летних школьных лагерей.

В дальнейшем, на базе 3D Полигона 1-го МОК будет проходить и повышение квалификации учителей технологии, и занятия школьников, и реализация проектов, в том числе семейных.

А самое интересное, что здесь каждый может освоить новые компетенции: инженерный дизайн CAD, прототипирование и 3D-моделирование, воплотить на принтере свою задумку и получить сертификат.

Вы можете записаться на посещение 3D полигона, перейдя по ссылке

1-й МОК - территория новых возможностей!