УРА! ШНТ 4 ГОДА!

1 апреля – День рождения самого передового проекта в сфере школьного образования – «Школы Новых Технологий». Проекта, который позволил ребятам за столь короткий срок создать изобретения, которыми, возможно, мы будем пользоваться уже через несколько лет.

Городской проект «Школа Новых Технологий» с каждым годом растет и все больше набирает обороты. Давайте посмотрим на инфографику:

«Школой Новых Технологий» был пройден большой путь. Мы хотим поблагодарить всех, кто был с нами эти непростые, но безумно интересные 4 года. Спасибо образовательным организациям и партнерам, IT-компаниям, представителям вузов, директорам, учителям, а, главное, ШКОЛЬНИКАМ, ради которых и существует городской проект «Школа Новых Технологий»!  Спасибо за ваш вклад и за желание расти и развиваться в рамках нашего проекта!

Дорогие друзья ШНТ! Мы помним о конкурсе, который проходил в честь дня рождения и с радостью хотим объявить победителей. Мы благодарны за теплые слова, которые вы написали в наш адрес, нам действительно было сложно выбрать победителя.

Итак, мы готовы объявить тройку лучших:

Ноздрин Дмитрий Витальевич

Соловьева Людмила Леонидовна

Монфред Иван Дмитриевич

Для того, чтобы получить свои призы, обратитесь к PR-менеджеру «Школы Новых Технологий» Прохоровой Ирине +7(495)651-92-95, доб. 38734