ПЕРВЫЙ HACKARTHON ПО СОЗДАНИЮ AR ПРОЕКТОВ В EVTOOLBOX ЗАВЕРШИЛСЯ!

23 и 24 марта совместно с ГБОУ Школа №17 и при поддержке городского проекта «Школа Новых Технологий» компания «EligoVision» провела первый ХАКАТОН проектов дополненной реальности в конструкторе EVToolbox ADVANCED.

Два дня увлекательной работы пролетели как один миг! Команды учеников 7-11 классов из разных школ Москвы и Подмосковья работали над развлекательно-обучающими проектами. Замечательные эксперты из компании «EligoVision» поддерживали ребят, оказывая им активную помощь и консультацию.

Школьники настолько были воодушевлены соревнованием, что наперебой и с удовольствием делились впечатлениями в интервью журналистам Московского образовательного канала.

Поздравляем победителей и призеров первого городского HackARton’а по дополненной реальности и рады объявить результаты:

1 место - команда «Хакатонщики», #Школа1793

2 место - команда «Пупсики», #Школа1538