Московские Инженерные Игры

В сентябре 2017г. в г. Москве в рамках городского проекта «Школа Новых Технологий» стартовали Московские Инженерные Игры - региональный этап национального Всероссийского тура World Engineering Competitions (WEC) - Всемирные Инженерные Игры.

Московские Инженерные Игры (МИИ) – проект, который призван развивать интерес к инженерным специальностям в образовательных организациях города Москвы. Оператором Московских инженерных игр является городской проект «Школа Новых Технологий».

Участники проекта, прошедшие несколько проектных турниров смогут сдать сертифицированный экзамен, который присвоит им статус «Специалиста».

За прошедшее полугодие учебного года участники Московских Инженерных Игр стали победителями регионального чемпионата JuniorSkills и WorldSkills Junior, стали призерами в конкурсе 3D БУМ, готовятся к выступлению в региональном этапе Всероссийские олимпиады школьников по технологии.

Приглашаем вашу образовательную организацию стать сертифицированной площадкой в 2018 году для проведения Московских Инженерных Игр. Это поможет обучающимся в инженерном и технологическом образовании.

Заявку на участие просьба направить по адресу OvchinnikovAA1@edu.mos.ru