Мастерская идей от Алексея Кошева

23 ноября на площадке «ТемоЦентра» прошел мастер-класс по дизайн-мышлению для учителей.

Бизнес-тренер и партнер городского проекта «Школа Новых Технологий» - Алексей Кошев провел два увлекательных мастер-класса для учителей и школьников.

Участники узнали способ решения различных задач не аналитическим путем, а с помощью творческого процесса. Это позволяет самым необычным путем предотвратить возникающие проблемы: больше не будет ни скучных уроков, ни низкой успеваемости, ни плохого восприятия материала.

28 ноября Алексей провел для школьников мастер-класс: «Как найти идею». Мероприятие прошло на площадке «Умный город», расположенной на ВДНХ. Семинар поможет ребятам найти  вдохновение для идей в окружающих их вещах и реализовать себя творчески.