Детский пресс-центр на RIW-2017

На открытии RIW (Russian Internet Week) в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне по приглашению проектного офиса Школа Новых Технологий, компаний РОЦИТ, РАЭК и конкурса школьных медийных проектов «IT-репортер» встретились пять команд юнкоров.

1 ноября 2017 года состоялось открытие Российской интернет недели в Экспоцентре. В этом году мероприятию исполняется 10 лет. За это время RIW стал крупнейшей коммуникационной площадкой, объединяющей сразу несколько отраслей: интернет, телеком, медиа, софт и IT. В рамках события традиционно проходят форум, выставка новых продуктов, презентации и образовательные мероприятия. Все эти события для молодежной аудитории традиционно освещает детский медиацентр, который в этом году базируется на площадке Академии BuduGuru.

Заместитель главного редактора ТАСС Александр Куприянов провел для ребят мастер-класс по основам мастерства и актуальным темам современной журналистики.

Следите за публикациями детского пресс-центра в социальных сетях по хештегам:
#riw2017  #youthmediariw2017 #ШНТ #ITreporter