Ключевые слова: «Девушка в IT», «Живая история» найдено 2 материала
янв
2015

28 января открылся прием заявок на фотоконкурс «Живая история».

Фотоконкурс проводится проектным офисом «Школа новых технологий» при Департаментах образования и информационных технологий города Москвы совместно с благотворительным фондом «Система» и компанией Canon. Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала учащихся, информирование школьников о Великой Победе и ее героях, поиск и публикацию новых сведений о Великой Отечественной войне и ее участниках.

Ключевые слова: Живая история

янв
2015

В рамках международного конкурса Cisco The IoT World Forum Young Women’s Innovation Grand Challenge проектный офис Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий» совместно с компанией Cisco объявляют о старте московского регионального конкурса «Девушка в IT».

Ключевые слова: Девушка в IT

ДОНМ