Ключевые слова: «мобильное приложение», «профориентация» найдено 3 материала
авг
2015

26 августа в Московском доме национальностей (ул. Новая Басманная, 4, стр. 1) состоится первое в новом учебном году заседание IT-клуба учителей. Мероприятие организует проектный офис «Школа новых технологий», созданный Департаментами образования и информационных технологий.

Ключевые слова: ИТ-клубпрофориентация

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

При участии «Школы новых технологий» компания МТС в рамках программы «Лифт в будущее» АФК «Система» по поддержке и развитию талантливой молодежи провела конкурс для школьников 7 – 11 классов «Телеком Идея ЮНИОР 2015». Конкурс проходил с 15 апреля по 23 июня 2015 года на интерактивной площадке МТС «Телеком Идея» http://telecomideas.com

Ключевые слова: КонкурсыТелеком-идея