Ключевые слова: «IT-семинар», «школа IT-решений» найдено 3 материала
сен
2015

Открыт прием заявок на конкурс «Школа IT-решений», организованный проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий «Школа новых технологий» совместно Сибирским инжиниринговым инкубатором i3 (И-куб) и компанией КРОК. Среди партнеров проекта такие компании, как Яндекс, Cisco, Embarcadero, Индигос, Лига роботов и 3D-племя.

Ключевые слова: школа IT-решенийпрограммированиеIT-проект

авг
2015

Новые направления проекта «Школа новых технологий», которые стартуют в 2015/2016 учебном году, представят москвичам на традиционном IT-семинаре Департамента образования Москвы. Мероприятие состоится в режиме онлайн в понедельник, 31 августа 2015 года, в 16.00.

Ключевые слова: IT-семинар

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение