Ключевые слова: «IT-семинар», «профориентация», «Онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»» найдено 4 материала
авг
2015

Новые направления проекта «Школа новых технологий», которые стартуют в 2015/2016 учебном году, представят москвичам на традиционном IT-семинаре Департамента образования Москвы. Мероприятие состоится в режиме онлайн в понедельник, 31 августа 2015 года, в 16.00.

Ключевые слова: IT-семинар

авг
2015

26 августа в Московском доме национальностей (ул. Новая Басманная, 4, стр. 1) состоится первое в новом учебном году заседание IT-клуба учителей. Мероприятие организует проектный офис «Школа новых технологий», созданный Департаментами образования и информационных технологий.

Ключевые слова: ИТ-клубпрофориентация

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Открыт прием заявок на участие во всероссийском образовательном проекте, направленном на повышение уровня цифровой грамотности молодых пользователей интернета  «Изучи интернет - управляй им!».

Ключевые слова: КонкурсыОнлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»Интернет

ДОНМ
ТемоЦентр