Ключевые слова: «IT-семинар», «ИТ-клуб», «Департамент образования» найдено 5 материалов
2015

Новые направления проекта «Школа новых технологий», которые стартуют в 2015/2016 учебном году, представят москвичам на традиционном IT-семинаре Департамента образования Москвы. Мероприятие состоится в режиме онлайн в понедельник, 31 августа 2015 года, в 16.00.

Ключевые слова: IT-семинар

2015

26 августа в Московском доме национальностей (ул. Новая Басманная, 4, стр. 1) состоится первое в новом учебном году заседание IT-клуба учителей. Мероприятие организует проектный офис «Школа новых технологий», созданный Департаментами образования и информационных технологий.

Ключевые слова: ИТ-клубпрофориентация

2015

Пресс-конференция «Как информационные технологии меняют образование?» состоялась в Департаменте образования Москвы в четверг, 30 июля 2015 года.  Участники пресс-конференции рассказали о реализации совместного проекта Департамента образования и Департамента информационных технологий Москвы «Школа новых технологий».

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Как информационные технологии меняют образование, расскажут на пресс-конференции Департамента образования столицы, которая состоится в  четверг, 30 июля 2015 года, в 15.00.

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

ДОНМ