Ключевые слова: «IT-семинар», «Департамент образования», «Путь к мечте», «Телеком-идея», «Девушка в IT» найдено 7 материалов
авг
2015

Новые направления проекта «Школа новых технологий», которые стартуют в 2015/2016 учебном году, представят москвичам на традиционном IT-семинаре Департамента образования Москвы. Мероприятие состоится в режиме онлайн в понедельник, 31 августа 2015 года, в 16.00.

Ключевые слова: IT-семинар

авг
2015

Пресс-конференция «Как информационные технологии меняют образование?» состоялась в Департаменте образования Москвы в четверг, 30 июля 2015 года.  Участники пресс-конференции рассказали о реализации совместного проекта Департамента образования и Департамента информационных технологий Москвы «Школа новых технологий».

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Как информационные технологии меняют образование, расскажут на пресс-конференции Департамента образования столицы, которая состоится в  четверг, 30 июля 2015 года, в 15.00.

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

При участии «Школы новых технологий» компания МТС в рамках программы «Лифт в будущее» АФК «Система» по поддержке и развитию талантливой молодежи провела конкурс для школьников 7 – 11 классов «Телеком Идея ЮНИОР 2015». Конкурс проходил с 15 апреля по 23 июня 2015 года на интерактивной площадке МТС «Телеком Идея» http://telecomideas.com

Ключевые слова: КонкурсыТелеком-идея

янв
2015

В рамках международного конкурса Cisco The IoT World Forum Young Women’s Innovation Grand Challenge проектный офис Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий» совместно с компанией Cisco объявляют о старте московского регионального конкурса «Девушка в IT».

Ключевые слова: Девушка в IT

дек
2014

Проектный офис «Школа новых технологий» дал старт программе «Путь к мечте», в рамках которой старшеклассники  смогут пообщаться с ведущими сотрудниками мировых и российских IT-компаний в ходе профориентационных лекций в школах.

Ключевые слова: Путь к мечте

ДОНМ