Ключевые слова: «Департамент образования», «Телеком-идея» найдено 4 материала
авг
2015

Пресс-конференция «Как информационные технологии меняют образование?» состоялась в Департаменте образования Москвы в четверг, 30 июля 2015 года.  Участники пресс-конференции рассказали о реализации совместного проекта Департамента образования и Департамента информационных технологий Москвы «Школа новых технологий».

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Как информационные технологии меняют образование, расскажут на пресс-конференции Департамента образования столицы, которая состоится в  четверг, 30 июля 2015 года, в 15.00.

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

При участии «Школы новых технологий» компания МТС в рамках программы «Лифт в будущее» АФК «Система» по поддержке и развитию талантливой молодежи провела конкурс для школьников 7 – 11 классов «Телеком Идея ЮНИОР 2015». Конкурс проходил с 15 апреля по 23 июня 2015 года на интерактивной площадке МТС «Телеком Идея» http://telecomideas.com

Ключевые слова: КонкурсыТелеком-идея