Ключевые слова: «Департамент образования», «Живая история» найдено 4 материала
авг
2015

Пресс-конференция «Как информационные технологии меняют образование?» состоялась в Департаменте образования Москвы в четверг, 30 июля 2015 года.  Участники пресс-конференции рассказали о реализации совместного проекта Департамента образования и Департамента информационных технологий Москвы «Школа новых технологий».

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Как информационные технологии меняют образование, расскажут на пресс-конференции Департамента образования столицы, которая состоится в  четверг, 30 июля 2015 года, в 15.00.

Ключевые слова: Пресс-конференцияДепартамент образования

янв
2015

28 января открылся прием заявок на фотоконкурс «Живая история».

Фотоконкурс проводится проектным офисом «Школа новых технологий» при Департаментах образования и информационных технологий города Москвы совместно с благотворительным фондом «Система» и компанией Canon. Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала учащихся, информирование школьников о Великой Победе и ее героях, поиск и публикацию новых сведений о Великой Отечественной войне и ее участниках.

Ключевые слова: Живая история

ДОНМ