Ключевые слова: «Интернет», «мобильное приложение», «Виват, идея!» найдено 3 материала
2015

Новое мобильное приложение для школ «Школьный календарь» представили на традиционном онлайн-семинаре по вопросам внедрения городских информационных систем в образовательных организациях, в понедельник, 27 июля 2015 года.

Ключевые слова: Департамент образованияIT-семинармобильное приложение

2015

Открыт прием заявок на участие во всероссийском образовательном проекте, направленном на повышение уровня цифровой грамотности молодых пользователей интернета  «Изучи интернет - управляй им!».

Ключевые слова: КонкурсыОнлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»Интернет

2015

Подведены итоги конкурса среди учителей и преподавателей вузов на лучшую концепцию образовательного ИТ-курса для школьников «Виват, идея!».

Ключевые слова: КонкурсыВиват, идея!

ДОНМ
ТемоЦентр