2019

Олимпиада «Траектория Будущего» – первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации от ведущих мировых разработчиков программного обеспечения.

2019

20 сентября для московских школьников 7-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» состоялся финал соревнований «3D-Мейкертона».

2019

5 октября город профессий приглашает педагогов вместе со своими детьми совершенно бесплатно* пройти увлекательный квест и познакомиться с профессиями будущего, интерактивными программами и познавательными игротеками. Начало в 12:00.

2019

16-17 сентября в рамках подготовки к старту конкурса «Меди­аБУМ» прошло обучение кураторов опорных площадок.

2019

До 1 ноября продлен прием работ на конкурс для школьников-журналистов «DOT-журналистика. Юнкоры»

2019

«Школа Новых Технологий» объявляет о начале регистрации на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им». К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачетах.

Мастер-класс: управляем сообществом в ВК с помощью Python 3

2019

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности организована по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

2019

Хотите очутиться на настоящем крупном ИТ-мероприятии и узнать какие тренды и тенденции будут определять ближайшее будущее ИТ?

2019

До 27 сентября мы приглашаем учеников 8-11 классов собрать команду и подать заявку на программу «Школа IT-решений». В течение 5 месяцев команды школьников воплощают IT-проекты, решающие проблемы из жизни своих школ или города и получают опыт реальной проектной работы под руководством студентов-тьюторов и экспертов из IT-компаний

2019

Группа компаний «Просвещение» и портал «Школьная пресса» приглашают образовательные организации принять участие в акции #ШколаСентябрь.

2019

30 августа на международном форуме "Город образования" состоялся финал инженерного конкурса "РОБОТОН-2019", который проходит в рамках Московского Технологического Марафона (МТМ).

2019

От всего коллектива Школы Новых Технологий поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года.

2019

29 августа – 1 сентября в павильоне №75 ВДНХ проходит ежегодный Московский международный форум "Город Образования".

2019

Форум «Город Образования»: «Проекты ШНТ.Московский Технологический Марафон»

2019

В первую очередь хотим поздравить с новым учебным годом, пусть он будет еще более продуктивным и интересным!

2019

30 августа произойдет обнуление баллов «БИС» перед новым учебным годом.

ДОНМ
ТемоЦентр