2018

21 апреля в школе "Наследник" состоялся финал IT-марафона.

2018

18 апреля состоялась официальная жеребьевка в рамках конкурса марафон «УчИТель» 2018.

2018

Недавно вышла статья о Московских Инженерных Играх (МИИ) на сайте http://3dtoday.ru.

2018

Друзья! Сегодня 17 апреля, а это значит, что пришло время узнать имена победителей, участвующих в нашем совместном с Координационный центр доменов .RU/.РФ онлайн-конкурсе "DOT-ЖУРНАЛИСТИКА.ЮНКОРЫ".

2018

В течение трех дней самые подкованные в ИТ-технологиях педагоги столицы соревновались в мастерстве проведения мастер-классов с применением новейшего оборудования и программного обеспечения в рамках полуфинала профессионального педагогического марафона «УчИТель».

2018

XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников подходит к концу. 18 апреля в 13:00 (МСК) в Атриуме московского офиса «Сименс» (ул. Большая Татарская, д. 9) состоится долгожданный финал конкурса.

2018

Голосование продлится с 11 по 16 апреля 2018 года. Автор видеопрезентации, набравший наибольшее число голосов по результатам открытого интернет-голосования выходит в финал марафона «УчИТель»

2018

9 апреля стартовал полуфинал марафона «УчИТель» 2018.

2018

Школа Новых Технологий и Конкурс Школьных Медийных Проектов IT-репортер приглашают учащихся и педагогов на мастер-класс «Как делать школьное ТВ в Movavi»

2018

Учитель информатики и технологии Школы №1293 рассказывает, как он стал YouTube блогером и организовал «Хабрахабр» для учителей, а также даёт рекомендации по тому, как общаться с руководством.

2018

«Всероссийский семейный IT-марафон» был создан в целях реализации Государственной политики в области защиты детей от негативной информации и формирования культуры общения в виртуальной среде.

2018

Уважаемые конкурсанты, обратите, пожалуйста, внимание на подробное техзадание к видеороликам третьего этапа конкурса IT -марафон "Моя школа ШНТ"

2018

Цель выездной поддержки – оказать образовательным учреждениям, учителям, ученикам и их родителям всестороннюю адресную техническую поддержку по работе с инструментами Московской Электронной Школы (Дневник и журнал, Библиотека, интерактивные панели, точки доступа, серверы), а также осуществить сбор предложений по улучшению и доработке элементов системы

2018

Недавно завершился второй этап конкурса школьных медийных проектов «IT-репортер». 30 марта в Московском центре технологической модернизации образования прошла церемония награждения, где были оглашены результаты и показаны работы, признанные лучшими в номинациях.

2018

В период с 20 по 31 марта прошли 2 окружных тура ежегодного образовательного конкурса «Хакатон «Интернет вещей» IoT среди школьных команд из ЮЗАО, ЗАО, ТиНАО, СВАО, СЗАО, САО, ЗелАО. Каждый тур длился 2 дня.

2018

1 апреля – День рождения самого передового проекта в сфере школьного образования – «Школы Новых Технологий». Проекта, который позволил ребятам за столь короткий срок создать изобретения, которыми, возможно, мы будем пользоваться уже через несколько лет.

2018

28-29 марта прошел очередной этап 3D-Мейкертона в рамках проекта «Московские Инженерные Игры» - Региональный этап национального Всероссийского тура World Engineering Competitions (WEC) - Всемирные Инженерные Игры.

2018

В конкурсе среди Межрайонных советов директоров лидирующую позицию занял МРСД №32. Всего от них было подано 94 заявки. Такое количество заявок было подано впервые от одного МРСД, начиная с 2014 года.

2018

Ребята! Спешите принять участие в ЭКСПРЕСС-КОНКУРСЕ "DOT-ЖУРНАЛИСТИКА.ЮНКОРЫ", который организован городским проектом «Школа Новых Технологий» и "Координационный центр доменов RU\РФ". Представьте себя в роли журналиста и напишите заметку об одном из интернет-праздников, которые мы отметим в апреле: День интернета, День веб-мастера или День рождения Рунета.

2018

В рамках сотрудничества Центробанка России и городского проекта «Школа Новых Технологий» стартует серия мероприятий, направленных на повышение финансовой и киберграмотности школьников.