янв
2019

11 и 12 января в рамках городского проекта «Школа Новых Технологий» прошли очередные тренинги «Школа наставников» для педагогов - кураторов проектных команд!

2018

В декабре 2018 года в офисе компании GROMVISION, занимающейся созданием современных систем отображения видеоинформации, прошла познавательная экскурсия.

2018

Спасибо Всем участникам конкурса «В Науку Первые Шаги»

Объявляем победителей.

2018

22-23 декабря в рамках Московского Технологического Марафона прошел четвертый Дизайнотон, который собрал на 21 площадке более 300 участников. Организаторы — городской проект «Школа Новых Технологий», «Инновационные системы образования», компания «Autodesk».

2018

22 декабря в рамках конкурса «IT-репортёр» состоялся мастер-класс: «Репортаж: типичные ошибки и творческие находки».

2018

21 декабря 2018 года опубликованы победители 8-го Всероссийского конкурса интернет-проектов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент» в 8 основных и 7 специальных номинациях.

2018

Для городского проекта «Школа Новых Технологий» совместная работа с порталом «Одаренные дети» является очень важной и значимой. Ведь это позволяет выполнять главную задачу проекта – показать, что каждый ребенок талантлив и гениален, а мы только помогаем ему раскрыть свои возможности и стать настоящим специалистом еще будучи на школьной скамье. Городской проект «Школа Новых Технологий» благодарит портал «Одаренные дети» за интересное и плодотворное сотрудничество!

2018

17 декабря в Москве состоялось торжественное награждение победителей конкурса обучающих видеороликов «Дети детям 2018». Интеллектуальное состязание проводилось городским проектом «Школа новых технологий» совместно с Институтом гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) на портале www.globaltalents.ru.

2018

13 декабря 2018 г. Москве прошел первый научный фестиваль «Наука для всех: тайны Эйнштейна».

2018

14-15 декабря в рамках городского проекта «Школа Новых Технологий» прошел увлекательный тренинг «Школа наставников» для педагогов - кураторов проектных команд!

2018

15 декабря на площадке ТемоЦентра для школьников 3-7 классов прошел Junior Хакатон.

2018

14 декабря прошёл очередной мастер- класс по Финансовой грамотности для участников конкурса 3D БУМ.

2018

Для участия в конкурсе школьники создавали видеоролики, демонстрирующие их навыки и знания в различных направлениях, предметных сферах.

2018

29 ноября состоялась XV Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2018».

2018

Для ребят, сумевших защитить идеи своих проектов в рамках  отборочного этапа конкурса и прошедших в основной этап, началась интереснейшая образовательная программа.

2018

В этот четверг стартует уникальный геологический фестиваль, который сочетает в себе командные состязания с выполнением заданий в режиме реального времени, игры и интерактивные площадки, лекции и мастер-классы и многое другое!

2018

С 26 ноября по 8 декабря прошел отборочный этап нового в этом учебном году конкурса «3D БУМ Junior» для школьников 2-5 классов.