2017

Лето перевалило за половину, но у школьников еще есть возможность получить от каникул двойную пользу.

2017

Как помочь ученикам определиться с выбором профессии? Вопрос, которым задаются множество учителей. Новый бесплатный курс от онлай-школы «Фоксфорд» и Высшей Школы Экономики даст преподавателям все инструменты для решения этой задачи.

2017

Форум Город образования объявляет конкурс “Юные инноваторы Москвы”, который пройдет в Москве с 12 июля по 27 августа и расскажет об интересных проектах, которые сделали московские школьники. В конкурсе могут принять участие победители и призеры московских городских конкурсов.

2017

Вечером 7 июля в офисе Mail.RuGroup для 500 IT-специалистов и любителей технологий пройдет Science Slam Digital.

2017

Школа новых Технологий совместно с компанией ЭДКОМ и ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий» объявляют набор педагогов на курсы повышения квалификации по направлению «Технология подготовки операторов беспилотных летательных устройств начального уровня».

2017

Целый год юные журналисты готовили репортажи, снимали увлекательные видео, ловили моменты, чтобы сделать нужное фото - и теперь мы можем увидеть полную картинку их работы!

2017

16 июня в стенах Государственного Геологического музея имени В. И. Вернадского состоялось торжественное награждение победителей московского конкурса школьных медийных проектов «IT-репортер». Конкурс школьных медийных проектов “IT-РЕПОРТЕР” подвел итоги 4-го этапа и 2016-2017 учебного года. В борьбе за звание лучшего IT-репортера приняло участие более 70 московских школ, 22 из них стали призерами и победителями конкурса.

2017

Вот и подошло к концу самое долгожданное мероприятие 2016-2017 учебного года!

2017

14 июня в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» прошел первый день финала БИС.

2017

Лига Роботов и Школа Новых Технологий приглашают детей в июне на бесплатные интерактивные занятия "3 в 1" по курсам: 3D-моделирование, программирование, электроника и схемотехника.

2017

Хочешь, чтобы твое имя вошло в историю отечественной космонавтики? Прими участие в конкурсе «Имя, которое услышат звезды»!

2017

30 мая прошло открытие городской инновационной площадки для научно-технического и инженерного творчества Фабрики Новых Технологий!

2017

Весной этого года был запущен конкурс «Территория образовательных проектов – Школа» (#ТОП-Школа).

2017

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» предлагает интересно, увлекательно, познавательно провести лето как детям, так и их родителям, а также педагогам!

2017

17 мая 2017 года состоялось подведение итогов по третьему этапу заочного тура конкурса медийных проектов «IT-репортер»

2017

В дни летних школьных каникул ТемоЦентр предлагает учебно-познавательную программу для детей от 10 до 17 лет включительно «Летняя школа мультимедийной журналистики».

2017

Организаторы хакатона: компания КРОК, Клуб спортивной робототехники МФТИ, Московский техникум космического приборостроения при поддержке проекта Школа Новых Технологий.

2017

Обучающиеся ГБОУ Школа №1770, участники проекта "Юные программисты ФСБ России", совместно с проектным офисом "Школа новых технологий" подготовили и провели 17 мая серию мастер - классов по основам кибербезопасности для учащихся физико - математического профиля 10 - х классов ГБОУ Лицей №1502. Мастер - классы прошли в рамках реализации совместного проекта по изучению информационной безопасности с НИЯУ МИФИ и кафедрой "Компьютерные системы и технологии".

2017

Мы рады поздравить победителей конкурса для детей начальных классов  «Звезды Кодабры»!