2017

Конкурс медиа-творчества и программирования«24 bit» проводится в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

2017

Отборочный этап проводится в рамках развития проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». Организаторы - Ассоциация 3Д образования при поддержке Агентства стратегических инициатив и Департамента образования города Москвы.

2017

«Марафон профессий будущего»продлится с 20-26 февраля. Он организован для детей от 7 - 17 лет, в рамках программы «Национальная технологическая инициатива», при информационной поддержке городского проекта «Школа Новых Технологий».

2017

Организаторы  конкурса «Лучший интерактивный проект-2016» -  компания «Новый Диск» и городской проект «Школа Новых Технологий».

2017

17 февраля 2017 г. в 15:30 в ГАОУ ДПО "Темоцентр" состоится первый мастер-класс в рамках конкурса медийных проектов "IT-репортер" и в рамках открытия «Школы мультимедийной журналистики».

2017

Принципиально новый комплекс для лечения переломов появился благодаря программному продукту AutodeskFusion 360, помощи партнеров и медицинских организаций, поддержке сообщества пользователей Autodesk.

2017

До 7 марта на сайте конкурса дот-журналистика.рф принимаются статьи, видео- и радиорепортажи, посвященные теме IT-безопасности в разных ее аспектах. Итоги конкурса будут подведены на Форуме безопасного интернета, который состоится в середине марта в Москве.

2017

Партнер городского проекта «Школа Новых Технологий» детское развивающее издание «Классный журнал» запустил акцию для школьников: «Задай вопрос президенту!»

2017

SmartCourse и городской проект «Школа Новых Технологий» объединились, чтобы создать ПРОЕКТ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ ШКОЛ.

2017

Организаторы конкурса - городской проект «Школа Новых Технологий» и детское развивающее издание «Классный журнал». Партнер конкурса – детский научный антимузей «Иннопарк».

2017

Профессиональный педагогический марафон «УчИТель» - это ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города. Организаторы конкурса – городской проект «Школа Новых Технологий» и ГБОУ «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева».

2017

ТемоЦентр и проектный офис «Школа новых технологий» при поддержке Культурологического лицея №1310 с 6 февраля запускают Конкурс Школьных Медийных Проектов «IT-репортёр»

2017

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Школа реальных дел». Его организаторы - школа № 2086, Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», городской проект «Школа Новых Технологий», экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и проект MAX экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

2017

Учащиеся 9-11 классов школ г. Москвы приглашаются в Школу перевода, организованную на базе Института гуманитарного образования и информационных технологий. Обучение бесплатное! Заявки принимаются до 15 марта, количество мест ограничено. Начало занятий запланировано на 24 марта.

2017

CyberSecurityForum 2017 (CSF 2017) – это международный Форум по кибербезопасности с участием международных и российских экспертов, представителей ИТ-отрасли и органов госвласти.

2017

26 января состоялся очередной мастер-класс для пресс-центров, участвующих в создании журнала "ШРД". На этот раз речь шла о таком интереснейшем жанре журналистики, как репортаж.

2017

Международная Ассоциация по сертификации специалистов и городской проект «Школа Новых Технологий» определили количество  баллов «БИС», которые будут начислены  лучшим школам Москвы -  участникам международных проектов, направленных на развитие компетенций 21 века (как для школьников, так и для педагогов образовательных организаций).

2017

26 февраля в Москве (МИСиС, Ленинский пр. д 4) и 19 марта в Санкт-Петербурге (Точка Кипения, пр. Медиков д. 3) пройдут вторые «Цифровые Джунгли» — профориентационное мероприятие для школьников, студентов и их родителей в сфере Digital и IT, вышедшее в этом году на федеральный уровень.

2017

Городской проект «Школа Новых Технологий», совместно с детским развивающий изданием «Классный журнал» объявляет о старте конкурса «Школа Будущего»!