2018

Городской проект "Школа Новых Технологий" участвует в народном голосовании премии Рунета 2018!

2018

«КиберЗарница» – это необычная игра, которая совмещает в себе форматы CTF-соревнований, классической «Зарницы» и спортивного ориентирования. Она рассчитана на учащихся школ, заинтересованных в развитии навыков в области компьютерных технологий и информационной безопасности.

2018

3-4 ноября в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» состоялся первый «Кубок ТемоЦентра по беспилотным авиационным технологиям».

2018

«Кибербезопасники» со всей Москвы поборолись за победу в хакатоне в школе № 1770 в пятницу, 2 ноября.

2018

«Школа Новых Технологий» и Координационный центр доменов RU/РФ подвели итоги конкурса для школьников до 18 лет.

2018

7 ноября, в среду, пройдет третий интенсив для кураторов (инструкторов) базовых площадок Медиатона. Начало: 10.00 Завершение в 16.00 (с перерывом на обед)

2018

30 октября состоялась установочная встреча с участниками конкурса 3D БУМ по номинации «Создание автомобиля-вездехода» в МАДИ. В этом году 11 команд из школ Москвы зарегистрировались на данную номинацию.

2018

29 октября в рамках ежегодного конкурса 3D БУМ состоялась встреча участников номинации "Дети-детям: создание 3D-пособий для слабовидящих детей" с кураторами из Московского политехнического университета и ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2". Основателями и учредителями номинации являются Экспертно-консультативный Совет родительской общественности и городской проект "Школа Новых Технологий".

2018

19 и 20 октября на профильной площадке Московского Технологического Марафона - ГБОУ «Школа №17» компанией EligoVision и городским проектом «Школа Новых Технологий» был проведен первый хакатон по созданию AR/VR проектов.

2018

3-4 ноября 2018 года в ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» состоится первый «Кубок ТемоЦентра по беспилотным авиационным технологиям».

2018

Приглашаем школьников на бесплатные курсы в ТемоЦентре

2018

Вперёд к новым победам и достижениям!

2018

27-28 октября в рамках Московского Технологического Марафона прошел второй Дизайнотон, который собрал на 25 площадках более 420 участников. Организаторы — городской проект «Школа Новых Технологий», «Инновационные системы образования», компания «Autodesk».

2018

25 октября 2018 года состоялось торжественное открытие инженерного образовательного конкурса «3D БУМ» - ежегодной площадки для идей, инноваций и роста инженерных компетенций. 10 номинаций – 10 интереснейших направлений для реализации уникальных проектов под руководством экспертов ведущих инженерных университетов Москвы.

2018

Внимание! "Школа Новых Технологий" и Кодабра разыскивают настоящих супергероев завтрашнего дня, чтобы наградить их билетами на Digital Fest: за первое место — билет с тремя бесплатными мастер-классам, за второе — с двумя, за третье — с одним.

2018

Выбирают не профессию, а образ жизни, и этот выбор происходит не единожды.

2018

20 октября состоялся сертификационный экзамен для второй группы преподавателей – кураторов Профильных центров Московского Технологического Марафона по направлению «Дизайнотон»!

2018

Осталась всего неделя до завершения регистрации на VII Всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им». Оргкомитет принимает заявки только до 5 ноября!

2018

19 октября открылся новый сезон Московского городского конкурса школьных медийных проектов «IT-репортер».

2018

19 октября в павильоне «Умный город» на ВДНХ прошел семинар: «Тролли, вирусы и все-все-все» для учащихся 5- 8 классов.