Благодарности

Раздел для всех, кто хочет сказать "спасибо"

Чуварзина О.Ю.
учитель, ГБОУ Школа №870

Неоднократно посещаю мастер-классы, которые проходят в лицее №1828. Хочется выразить слова благодарности преподавателям мастер-классов Араповой Ольге Анатольевне и Мозговенко Ольге Петровне за актуальный и интересный материал, за доброжелательное отношение к слушателям. Ждем новых занятий!

05.02.2017
Баранов Михаил Сергеевич
ГБОУ "Школа № 842"

ГБОУ "Школа № 842" выражает огромную благодарность пресс-центру "Желтый Бегемот" за проведенный мастер-класс "Медиатехнологии в проектной деятельности" для учащихся ОО в рамках Школы Новых Технологий. Это мероприятие позволило ребятам окунуться в мир создания газет, видеоматериалов и радиотрансляций. Почувствовать себя в роли: редакторов, сценаристов, верстальщиков, монтажёров, видеооператоров и фотокорреспондентов. Все участники показали отличные результаты, получили сертификаты, грамоты и кучу положительных эмоций!!! Мы надеемся подобные мастер-классы будут проводиться на регулярной основе, не только для учащихся, но и для педагогического состава.

Аляутдинова Рамиля Наильевна

27 января 2017 года, принимала участие в семинаре «Робототехника в дошкольных группах» для воспитателей дошкольных отделений в рамках Школы Новых Технологий. Мероприятие проходило на базе ГБОУ Школа № 2045 город Зеленоград, корпус 2015. Хочется выразить огромную благодарность организаторам и участникам данного семинара. Считаю, что было интересно и содержательно. Особо хочется отметить директора Халеву Анну Федоровну за отличный кадровый подбор. Особая благодарность Красильниковой Анне Александровне и Быстровой Марии Викторовне за подобранный материал. Он был актуальным, понятным. На протяжении всего мероприятия чувствовалось доброжелательность, открытость, неподдельный интерес и увлеченность детей. Получила огромное удовольствие. Желаю всему педагогическому коллективу творческих успехов в работе.

Учащиеся 10А и 11А
ГБОУ ШМК Бибирево

27 января 2017 года обучающиеся  ГБОУ ШМК Бибирево Ш/О 3 вместе с преподавателями побывали на мероприятии "День карьеры", организованном проектным офисом "Школа Новых Технологий", ГБОУ Школа № 2086, экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, компаниями FutureToday, PUIG и Арт Личность. На мероприятии ребята познакомились с представителями компании PUIG. Спикеры рассказали о своих профессиях и о том, как добиться успехов в бизнесе. Обучающиеся узнали как работают логисты, специалисты по работе с персоналом, специалисты по связям с общественностью, менеджеры по работе с ключевыми клиентами и менеджеры по мерчендайзингу. Наши ребята участвовали в беседе, задавали вопросы, давали интервью, проходили профориентационное тестирование. Ребятам очень понравилось мероприятие, всем  были вручены сертификаты участников. Огромное спасибо организаторам мероприятия!

Герасимова Елена Анатольевна
Преподаватель информатики, ГБПОУ МГОК

Выражаю благодарность городскому проекту "Школа новых технологий" и его организаторам на площадках которого мы имеем возможность совершенствовать педагогическое мастерство и быть непосредственными участниками интереснейших мероприятий совместно со своими учениками и студентами!

01.02.2017