Благодарности

Раздел для всех, кто хочет сказать "спасибо"

Еремина О.Е.
учитель начальной школы, ГБОУ Школа №1073

В нашей школе был проведён Мастер-класс.

Считали, сравнивали, сопоставляли, делили шоколадки и покупали мороженое и пирожное. Увлекательно, занимательно и задорно прошли наши испытания.

Лучшие были награждены!

20.12.2016
Правдина Елена Анатольевна
учитель, ГБОУ Гимназия

Хочу сказать большое спасибо представителям платформы учи.ру. 14 декабря в нашей гимназии были проведены пять уроков для обучающихся с первого по третий класс. Дети с интересом выполняли задания. Хотим пожелать детскому образовательному порталу всего самого лучшего, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

18.12.2016
Коростелев Михаил Юрьевич
Зам. директора по ИКТ, ГБОУ Лицей № 1575

14 октября 2016 года для учителей начальной школы ГБОУ Лицей № 1575 был организован и проведен практико-ориентированный мастер-класс «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру». Проводил его Сергей Веременко.

Прекрасно организованный мастер-класс позволил нашим педагогам познакомиться с проектами, которые реализуются компанией «Учи.ру».  Сергей рассказал педагогам о развитии онлайн-платформы, проинформировал об изменениях, произошедших в работе этой платформы в новом учебном году, познакомил и очень подробно, доступно и высокопрофессионально помог освоить основные приёмы использования онлайн-платформы «Учи.ру» на уроках математики для повышения мотивации учащихся, рассказал, как применить задания интерактивного курса Учи.ру в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе.

Администрация и педагогический коллектив Лицея благодарит компанию «Учи.ру» и Сергея за прекрасно подготовленный и очень информативный мастер-класс, за новые возможности в развитии мотивации учеников и желает всем организаторам творческих успехов во всех начинаниях!

16.12.2016
Козлова Ольга Викторовна
преподаватель курсов пов.квалификации школьных библиотекарей, МИОО

Кафедра филологического образования выражает искреннюю благодарность команде городского проекта "Школа новых технологий"за предоставленную возможность в рамках проекта провести ряд семинаров для сотрудников школьных библиотек.

Отмечаем участие лицея 1828 в лице педагога - библиотекаря Елуженковой Людмилы Васильевны по теме "Реализация педагогической функции школьной библиотеки средствами ИКТ".

Людмилой Васильевной была предоставлена полная палитра форм работы по поддержке учебно-воспитательного процесса и продвижению чтения: тематические презентации, квестовая технология, викторины и кроссворды. Виртуозное владение техническими средствами  (аудио, видео, звуковой ряд), высокий профессионализм опытного библиотечного работника, отличного оратора - все это характеризует работу Людмилы Васильевны.

07.12.2016
Трус Ирина Юрьевна
Заместитель директора, ГБОУ Школа №1293

Администрация ГБОУ Школа №1293 выражает команде проекта «Школа новых технологий огромную благодарность за приглашение учащихся нашей школы (команда «Вести Кунцево») к работе в Детском пресс-центре конференции Russian Interactive Week ().

За 3 дня наши ребята получили очень ценный опыт журналистской работы, познакомились и поучились у сотрудников ТАСС, смогли взять интервью у ключевых участников мероприятия. Они прикоснулись к работе команды специалистов, проводящих крупное российское мероприятие в области ИТ-технологий. Это поможет им лучше сформулировать свои профессиональные предпочтения и выбрать дальнейший профиль своего образования.

Мы всегда рады принимать с нашими ребятами участие в мероприятиях проекта ШНТ.

09.11.2016